хочу сделать наколку, что посоветуете, мне уже 30, что- ибудь инетресное со смыслом и по-серьезнее

Artur Kirakosyan Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
думаю, пора украсить тело, а вы не хотели бы сделать наколку
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Посоветую не делать. Потом все жалеют.
Остальные ответы
toma sheva Гуру (4368) 17 лет назад
Сделай надпись: Осторожно, дети! А где надписать - сам решай!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если б ты действительно решил сделать наколку, ты бы не советовался со всем миром, а знал точно, что ты хочешь ( тридцатник все-таки уже). Раз маешься, лучше не делай.
JpGirl Профи (624) 17 лет назад
Надеюсь это не ты на картинки,а если ты то баюсь всех на твою татушку!