Вам пригодилось то, чему Вас учили в школе?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miksy Гуру (3577) 16 лет назад
дааааааа... и еще как!!!! я бы наверна просто была бы белой вороной.... если бы не школа!! !
спасибо ей огромное!!!!
Платова Наталия Мастер (1489) 16 лет назад
очень пригодился немецкий. Столько раз выручал в жизни
Елена Жукова Мастер (1963) 16 лет назад
Математика и русский язык конечно пригодились, а насчет гуманитарных наук....ну если только для самообразования.
ната Мастер (1865) 16 лет назад
Очень бы пригодилась, если бы балду не гоняла в школе. Теперь трачу время на библиотеки, читая учебники по математике за 6 - 7 класс. Смешно, да?