Как вы относитесь к пирсингу языка?

Essa_persona Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Moroz Мастер (1123) 17 лет назад
личное дело каждого. при виде не испытываю ни восторга, ни неприязни. нравится, когда проколот, например, только язык. или еще что-нибудь одно... не нравится, когда ходят продырявленные где только можно.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
отрицательно....
да если честно..и мода прошла....нынче модно быть умной..
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
мне нравиться,но отпирсинга языка очень быстро начинают портиться зубы
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Если у парня то это прикольно!!!!Это просто супер!!! Сама хотела, но боюсь...
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Отрицательно, впрочем как и к тату и другому подобному безобразию
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Для чего? Это не гигиенично и просто отвратительно .
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Прикольно) Только может распухнуть послепрокалывания на пару дней)
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
На оборигенов смотреть прикольно.А когда такие по улице ходят вообще с ними сфоткаться охота.Таких психов надо искать.И в больницу на обследование.
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
лично мне нравится, ненавязчиво так! да и в любой момент можно снять, дырка быстро зарастёт. Но вот сама бы не решилась проколоть
Xarfax Профи (533) 17 лет назад
Скептически. Зубы можно попортить, прикусывая нечаянно эту железку.
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
мозги не пробовала продырявить?
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
блин, у меня язык 2 раза проколат был (сейчас один) , бровь и губа, нормально, никто не жалуется, только вот ухаживать за всем этим напрягает
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Я уже четыре года с ним хожу и не увидела особых минусов. Единственное, нужно периодически подкручивать сережку, а то они иногда раскручиваются. А еще, пирсинг добавляет ощущения при поцелуях и оральном сексе =)))
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
надо попробовать с тобой поцеловаться, там видно будет