А у вас осталась способность мечтать Нет, не о богатстве и карьере, не о решении обыденных проблем, а по-настоящему?

Игорь Кириллов Мудрец (15829), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Титишев Гуру (3107) 16 лет назад
Способность осталась, ресурсы кончились.
Остальные ответы
Степан Стёпин Ученик (223) 16 лет назад
Ты знаешь, для меня МЕЧТА - это смысл моей жизни...
Ева Марсо Гуру (2687) 16 лет назад
Да безусловно, я как спать ложусь так у меня "понос" мыслей, из них вытекают мечты, красивые такие!=))) А я вообще о богатстве не мечтаю, и о материальных благах, ни к чему!!!
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 16 лет назад
Человек без мечты - что птица без полета!!!
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Конечно. Каждый мечтает, только у кого-то низменные мечты, а у кого-то нет. Кто-то признается, а кто-то нет
Анна Юрьевна Мастер (1555) 16 лет назад
Конечно. Без этого жить сложно! Эта способность очень помогает жить и преодолевать самое невероятное. И ее надо очень-очень беречь в себе :))
. Профи (605) 16 лет назад
не только осталась, но и приумножилась с годами- я безнадежный мечтатель, мечты- мой внутренний "параллельный" мир
La Francaise Гуру (2681) 16 лет назад
Раньше мечтала...особенно перед сном..засыпала с улыбкой...вот были времена. а теперь сразу же отрубаюсь едва коснусь головой подушки!
Irinka Профи (976) 16 лет назад
с мечтой иду по жизни
Светлана Марковская Профи (715) 16 лет назад
Конечно. Со временем мечты сбываются и появляются новые. Иначе жизнь превращается в существование. Умер, а похоронить забыли:)