Правда ли что Тесла передал электричество на расстоянии, еще в 20 годах?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kin Мастер (1146) 17 лет назад
пытался, в виде молнии.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
и не только электричество! у него были опыты по перемещению тел в пространстве! уникальный был человек!
M Профи (587) 17 лет назад
кто может доказать?
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Помимо этого ,он настоящий отец радио,а не Маркони,кроме того он отец переменного тока.
Многие его изобретения умерли вместе с ним.
михаил Профи (537) 17 лет назад
Только нА пару метров, да и то не в стабилизированном виде.
Помню в компьютерной игре пушка электрическая была - Тесла называлась!!!!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Markoni - v odnom riadu s Kolumbom i brat'iami Rait, a Tesla nastoias4ii izobretatel'.
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
говорят что да .. и что даже тунгунский метеорит его рук дело..))
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Электричество, да, но с большими потерями.
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
уже успели ответить- тунгуский метеорит, вроде его дело - ведь сам метеорит не нашли, а тайгу то повалило не слабо