Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КТО ОТВЕТИТ ...почему из фотоальбомов (без замочков) Ваши фотографии могут...

Владислав Гамулка Гуру (4207), закрыт 16 лет назад
....разойтись по желанию любого ...КУДА УГОДНО? Если повесить "замок", то я не могу показать фотки людям, чтобы " ЗАЦЕНИЛИ ", а так же, не могу поучавствовать во всевозможных фотоконкурсах и т. д. ..НО.... МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, КОГДА МОИМИ ФОТКАМИ БЕЗ КОНТРОЛЬНО ПОЛЬЗУЮТСЯ.... (!) ,и подчастую не с лучшими намерениями...! КТО отвечает за несовершенство этого проекта...?
Лучший ответ
Strannik Мастер (1089) 16 лет назад
Никто не отвечает. Если человек имеет доступ к фото (а иначе он его никак не сможет посмотреть) , то он сможет его и скопировать хотя бы и через принтскрин.. . Так что это полностью зависит от Вашего желания - размещать в открытом доступе фото или нет