Наука
+4Жириновский в интервью ,упоминал гравитационное оружие,оно существует?
Якобы, у России есть технология изменения гравитационного поля Земли, и что наводнение в Чикаго, и в Индиийском океане это его испытания. Владимир Вольфович
сказал , что 24 часа и Америка под водой.
Кто-нибудь знает правду об этом оружии?
Так Владимир Вольфович и есть наше главное секретное оружие....:)
Сеструха, хватит дурой прикидываться, это, знаешь ли, уже даже не смешно. Иль у тя память абсентом смыло? Мы же вместе с тобой, и с профессором вместе были на презентации. Когда Жирик, в завершении возлияний, тябя в качестве столика на четвереньки поставил!
Это оружие еще Ньютон открыл, када ему яблоко мозги снесло....
Это у него после мытья сапог в Индийском океане.
жирик-это олень! что его слушать? хрень морозит!