Мегамаркет существует или это всего лишь неправильное название гипермаркета?
Просто маркетинговый ход, можете назвать свой магазин хоть мегагипермаркетом, никто вам этого не запретит, а как единого понятия "мегамаркет" не существует пока (хотя, кто знает, что будет через пару лет)
Ну почему же неправильное название.
Сейчас у нас кругом только Супер - Гипер - Пупер - Мега - Маркеты! Кому как нравится называть.
В основе первого слова Мега - лежит величина магазина. А слово Маркет, от слова Маркетинг - продвижение товаров или услуг.
Удачи!
С уважением, Вадим Демченко
Менеджер компании Telme
http://world-mlm.info/post/
Нет магазина как мегамаркет не существует, самый большой магазин гипермаркет, почитайте учебник торговли.