Такая ситуация (см внутри)

. . Мудрец (14565), закрыт 16 лет назад
Верить псу или он классный актер ?Днем, пока он был один дома, навел классный бардак.сестра все успела убрать к моему приходу. я захожу домой и встречает веселый счастливый пес, тут я начинаю наезжать на него словами "Ты нафига такое устроил?, я на тебя вообще обиделась!" Пес посмотрел на меня , закачался и типа потерял сознание. глазки закатились...ну труп прям лежал..Я конечно в панике, пес то любимый, водичкой начала его смачивать ,как еще искусственное дыхание не начала делать, забежала на кухню и тут чтото меня осенила, я произнесла фразу "Может тебе колбаски дать?" Повернулась а пес уже рядом счастливый и довольный) Ну как тут не поверить что интелект прям как у человека))))
Лучший ответ
ramada16181 Гуру (3741) 16 лет назад
Прикол! когда человек в обморок падает у него лицо белое становится! а у собак дестна синеют-белеют! так вот если у него при обмораке десна розовые то значит притворяется!
. .Мудрец (14565) 16 лет назад
Да все у него розовое было, спасибо огромное, теперь хоть признаки буду знать)
Остальные ответы
Львица Мастер (2079) 16 лет назад
гыыыы! прикол! )))) премию Оскара ему надо дать!
Жанин Рост Гуру (4921) 16 лет назад
Классный у тебя пёс, у меня кошка такая же! Я иногда даже думаю, что животные иногда бывают даже умнее людей!
Денис СапаУченик (136) 16 лет назад
Они и есть умнее людей. Они живут по природе, а человек сам себя зарывает.
Фарида Хамзина Знаток (378) 16 лет назад
сводите к ветеринару, животные просто так в оморок не падают.
. .Мудрец (14565) 16 лет назад
Да я думала уже об этом, слишком все натурально было. Но разве так быстро он смог бы отойти? Он терял сознание летом от жары, но сейчас то зима.
Очарование Мудрец (14107) 16 лет назад
Ой, они актёры по лучше нас! У меня ожнажды моя лапуля порезала лапку, лапуля это боксёр, еле до дома с ней добрались, кровь фонтаном, дома лежит не встаёт с своего места, вся семья у неё на побегушках была, то водички принесём, то покушать на подносе! И каково моё было удивление когда мы с ней пошли гулять, я увидела жизнерадостную свою лопулю бегающею, на всех четырёх лапах, со своим другом! А когда пришли домой т снова здорова! Вот и думай потом верить им или нет!
Ольга Кислюнина Просветленный (44428) 16 лет назад
С Вашим псом всё в порядке, консультация ветврача вряд ли требуется. Что ему требуется так это отвести на киностудию. Ведь пропадёт талант!
"Оскара" не гарантирую, а вот на "Нику " он явно тянет. Не у всех собак есть творческие способности, у Вашей явно есть.
Мила Гуру (2571) 16 лет назад
Вот хитрюга! Клёвая ситуация,
Яна Воронова Профи (768) 16 лет назад
А пес случайно не такса? Они часто прикалываются!
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Прикольный песик, хитрый, наверно фильмов с такими сценами насмотрелся!!!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
ну хитрююююююга, знает как на хозяйку надовить что бы простила))
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Знакомый вариант! Моя красавица любит дрыхнуть на диване, когда я ее гоню, делает вид, что спит, аж храпит, стоит миской ее загреметь, тут-как тут. Некоторые люди даже не подозревают, сколько у животных может быть фантазий. это еще те выдумщики и актеры !