КАК называется (сон)который видят люди,где осознают и видят все в реале но не могут ничего сделать?

olesya putina Ученик (146), закрыт 17 лет назад
лежа на кровати,видишь потолок и тд, понимаешь ,что сон но ничего сделать не можешь!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Когда я много курю, у меня такое бывает
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
..онобиозный глюк ..или велком ту рай..))
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
The matrix has you это называется. :)))
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
сама поняла че спросила
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Это полный конец, который не наступает никогда. В этих снах есть абсолютно позитивный момент - жизнь это лучше чем сон!
Gangsta Kakka Ученик (165) 17 лет назад
вечный галлюциногенный сон? в реале? Реальности не существует...
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
осознанное сновидение. Впрочем, может называться и по-другому.
Konstantin Tatar Ученик (242) 17 лет назад
osoznannij son..eto nau4no uze isledovali. www. log-in. ru tam podnimali etu temu...nedeli 2 nazad...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Не пугайтесь. Это называется осознанное сновидение. Очень интересный феномен. Продолжайте его изучать спокойно и разумно. Отправляйте свое сознание в путешествие. Почитайте - СтивенаЛаберж "Осознанные Сновидения" (есть в сети). Счастливых Вам осознанных сновидений. В конце концов жизнь - всего лишь сон.