Кто на ваш взгляд самый удачный лидер России в истории???

Anton S Мастер (1408), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
В её историии
Лучший ответ
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Иван Грозный и Петр Первый.
Вадим Гуру (3080) 17 лет назад
будет Лукашенко.
гыгы
Кирилл Маков Профи (551) 17 лет назад
Самый удачный? Петр 1 наверна
Natalja Martynova Гуру (3145) 17 лет назад
Петр I, Екатерина Великая
Пользователь удален Мастер (2065) 17 лет назад
Рюрик. Он и способствовал созданию государственности на русской земле.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Рюрик (объединитель родов славянских) , Святослав (покоритель Хазарии - нашего аналога римского Карфагена) , Ярослав Мудрый (создатель первого в мире и наигуманнейшего свода законов, в том числе и международного права).. . Множество было удачных в разные времена. Худших было меньше.
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
Удачлив - для себя или для России ? Если - для себя, то они все себя любимых не забывали, а если для России- то только не Петр 1, задержавший ее развитие на 200 лет. Скорее - Николай II (только для себя ему удачи не хватило)