Уже давно говорят, что будет конец света, когдаже он наступит?

Натали Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Опираясь на точные науки.
Что нам известно ?
1. О грядущем конце света говорят уже примерно 2000 лет.
2. Даты называются весьма точно и уверенно.
3. Конец света пока не наступил.
Другой достоверной информации нет.
ВЫВОДЫ:
Минимум еще 2000 он не наступит.
Называемым датам не стоит верить.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
говорят в москве кур даят. не скоро. минут через 20 наверно.. . помоему...
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
мало ли что говорят, я тоже могу тебе такого наговорить и это будет очень пхоже на правду! Не будь наивной)))
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Он уже наступил, вечером, когда стемнело.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
остановите землю, я сойду.... вот тогда и будет конец света
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
С таким отношении человечества к земле, очень скоро
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
А что Вы понимаете под концом света? :)) Если библейский Апокалипсис - то день его никому не известен кроме Бога. А если конец света от того, что нам на голову упадет комета или астероид - то это астрономы могут знать и то, не раньше чем за 1-2 года до падения.
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Уже много раз в прошлом люди готовились к концу света, даже кончали самоубийством, но к счастью: пока живем.

Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
а когда тебе удобнее? просто у меня планы ...могу устроить, но разве что не поздно, лет так через 15-20 пойдёт? просто у меня дела потом...
Малышка Профи (770) 17 лет назад
а по моему это все бред! просто нас хотят запугать, чтобы мы не теряли время зря и жили в своё удовольствие! а это значит, нужно хорошо потратиться, а куда наши денюжки идут??? правельно в лапки государства!!! делай выводы!!!!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Лениво мне щаз.... потом как нибудь. минут за пять до в вопросы напишу об этом.
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
ну что это вы все про конец света? жить совсем надоело? Говорю тебе точно это всё бред и шиза! живи спокойно!!!
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
когда перестанут об этом говорить
Коперник Ученик (151) 17 лет назад
Да он же уже идет-то (Ирак-США-Иран....)Кто последний?
Star Rising Ученик (224) 17 лет назад

О дне же том, или часе, никто не
знает, ни Ангелы небесные, ни
Сын, но только Отец.
Источник: Евангелие от Марка глава13 стих 32 (Библия , Новый Завет)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Ауу!! Обратите внимания!!

Говорят что упадет астероид 13 апреля 2029 г... Чего они ждять?...Пускай отведут нас в безопасное место.. а самим.. внимательно проследить куда именно упадеть астероид.. Я думаю.. жизнь была и раньше.. такой 65 миллионов( милярдов?) лет назад... Когда жили Динозавры. и умерли.. =( .. от пили.. которых издал астероооид....Теперь наша очередь...

Если астероид упадеть в океан....на нужно идти в ГОРЫ.. потому что вода не достанит до гор.. А если на СУШУ.. кхмм... спрятаться чтоль...!
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
по данным BBC в конце 2006 будет ядерный холокост
Источник: СТС
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Таки-торопитесь ТУДА? ;)))
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
да никогда. конец света - глупейшая формулировка. я думаю, более приемлемо говорить о конце человеческой цивилизации. но и здесь есть заковыка - к тому времени, когда наступит час "икс" на нашей планете, мы обязательно перекочуем на другую. это факт.
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Чего,так не терпиться ,что ли?!Я слышала теорию,что конец всета наступит тогда,когда люди узнают все имена Бога!
Источник: vedra@list.ru