А Вы учителем хотите работать? :)

Отдыхать, так в Грузии! Мыслитель (7268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
Учительство - это не работа, это такое хобби. А хобби не выбирают - оно само тябя выберет, и рад бы бросить - да "прикипело"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
Работала преподавателем. Больше нехочу. Должно быть, видимо, призвание
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
ме4та детства, но не кажется это совсем не просто
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 16 лет назад
не хочу, у меня нет терпения для этого и самообладания, чтоб на детей не орать, они ведь так взбесить могут, особенно когда их так много
Пользователь удален Профи (890) 16 лет назад
Низачто и никогда.. я лучше душу дьяволу продам....
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Ни когда в жизни... Хватит нам в семье одного учителя....
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 16 лет назад
когда ещё колледж заканчивал предлагали работать в школе, подумав решил что слишком уж не благодарная работа учителя
вспомните себя
много ли вы помните учителей из своей жизни о которых вы приятного мнения...