Часто возникают в жизни моменты,которые как кажется уже с тобой происходили,но на самом деле их ещё не было

Mladshoy Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Как это объяснить?
Лучший ответ
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Это подходит под комплекс "deja vu"
из той же серии jamais vu и presque vu
Жутко интересный момент!!!
Лет 80 назад это считалось шизофренией
Но в последние лет 20 ученые стали осторожнее.
Потому что это оказалось признаков раскрепощенного разума! )))))))
Типа голос предков, космический разум, и проч.
Я сама пару раз в экстримальных ситуациях моделировала происходящее, а потом месяцы не могла осмыслить произошедшее
Остальные ответы
Малышка Профи (770) 17 лет назад
это называется "мираж"
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
это все таки было! но ты забыл!
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Может в прошлой жизни?
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Этот феномен называется " дежа вю" - по фр - уже было. Феномен бывает у многих . Не изучен.
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
это называется не Мираж =)) Ато называется Дежавю.. . и эта херня частенько нагоняет страх... а потом улыбку, от осознания того, что реально уже это было.. . но этого небыло...
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
со мной такое тоже бывает. нечасто, но бывает. может, это отголосок нашей прошлой жизни? или какой параллельной? (если верить фантастике :))
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
так это же ошибка Матрицы. Снова коды править придется.