Дайте ссылку на программу для мобильника, который увеличивает звук в 1000 (желательно) раз?

Хухр Мастер (1603), закрыт 17 лет назад
Хочу похвастаться звуком...
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Динамик в телефоне на это не расчитан!
Остальные ответы
Mery Гуру (2946) 17 лет назад
Вызов обществу?
ANTON GOROBETS Ученик (196) 17 лет назад
Фотошопом попробуй! ))) Громкость в мобильнике нельзя увеличить даже в разы - настолько там все сделано по максимуму....
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Тебе именно громкость динамиков мобилы или песни? Если песни, то неро а если громкость динамиков, это зависит от модели
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
technolog.ucoz.ru пошарься или в друзьях сайта посмотри
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
громкость динамика мобильного телефона? варианта 2 - перепайка самой микросхемы мобильника, вызвать волшебника. динамик в телефоне настроен по максимуму. чуть громкость прибавишь будет одна хрипота.
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Мужик, ты базар-то фильтруй. В 1000 раз - это примерно будет громкость реактивного самолёта на взлете. Оно тебе надо?