запах...

Evgen Мастер (1549), закрыт 17 лет назад
...чего... Вас будоражит?
Лучший ответ
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 17 лет назад
Запахи - это целый мир ощущений, ассоциаций.
Меня будоражит запах весны, когда в лесу или в парке оттаивает земля. Боже Великий, а как же пахнут березы, когда распускаютсяы первые нежные листочки!
А ребенок? У Вас есть ребенок? Запах ребенка, особенно своего - запах счастья...
И у каждого мужчины есть запах. Как же удивительно приятно уткнуться носом в волосы любимого, ощутить запах не шампуня, а ЕГО запах, единственный на свете , запах ТВОЕГО мужчины....
Мир запахов загадочен и прекрасен.
Остальные ответы
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
Кожи любимого человека.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
К сожалению у меня очень тонкий нюх,поэтому меня "будоражат" все сильные запахи,даже приятные.
Александр Соболев Мастер (2472) 17 лет назад
М-м-м-м запах духов моей музы
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Сернистого газа. Нанюхался его в своё время.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
запах мороза,свежего воздуха,льда,снега на катке
tofslavsla@mail.ru Знаток (332) 17 лет назад
Запах Жизни. Любой. Идешь по улице, водишь носом по воздуху и чувствуешь, что ты живешь, именно Живешь...
Дашенька Phenix Профи (604) 17 лет назад
крема от мери кей, мама всегда пахнет так. и газа, напоминает на норильск. и снег... тоже норильск. бумага пахнет хорошо...
и мой лучший друг пахнет, с ума сойти, сигареты + свежий воздух + мужские духи. ненанюхаешся!
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
есть мужские духи, запах которых приводит меня в необычайное волнение
но не знаю как они называются
ловлю в метро и проезжаю все станции, пока чел не выходит
еще запах детства
Алина Гуру (3863) 17 лет назад
запахи вообще...вот увидела слово, взбудоражилась и зашла... привет, здесь приятно пахнет, похоже на "Зеленый чай"