что делать если тебе 25, а ты никому не нужна...

Ольга Гроздева Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Winston Мастер (1052) 16 лет назад
Млин, позвони мне обсудим..)
Максим..... Мудрец (10483) 16 лет назад
Не отчаиваться и прожить еще 25 лет !)))
Martini Мыслитель (5972) 16 лет назад
Ты не одна, нас много правда я на 10 лет поменьше
A_Opxaн _ Мастер (1691) 16 лет назад
верить себе, ведь ты нужна сама себе.... и обязательно появится тот... которому ты нужна!!!!
Марина Пищитина Мастер (1045) 16 лет назад
Так не бывает! Есть же семья, мама, папа, близкие люди.. грустно конечно если нет, тогда надо создать свою семью.
Катик Гуру (3105) 16 лет назад
не верю! мне вот 32, и тоже так думала, пока подруги мозги на место не вправили!
Nastena Профи (882) 16 лет назад
Все это ерунда. в любом возрасте женщина нужна. Главное как себя представишь
Степаненко Артем Ученик (162) 16 лет назад
такого не бывает.. .
погляди вокруг, комуто ты нужна...
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
Извините, но откуда у такой молодой и красивой девушки столько пессимизма? !
Наверняка Вы нужны и даже ОЧЕНЬ…
Ростикс Ученик (194) 16 лет назад
ждать 35
ну а если и тогда
то 45
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Найти того, кому ты нужна будешь.
Cherry_LadY Мыслитель (6054) 16 лет назад
да тут на депр смахивает, для начала килограмм апельсинчиков
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Да, уж это временно, а что если мне 32 и меня только что очень сильно обидели!
Юлия *** Мастер (2449) 16 лет назад
Такого не может быть, выкини из головы дурные мысли и все наладится!
Замечательный человек Мастер (1118) 16 лет назад
глупости, мне 26, а я развелась, поменьше верь словам...
Saik Мастер (1300) 16 лет назад
хмм.. . мне 25 тоже, ситуация похожа только я не отчаиваюсь. Я продолжаю жить, радоваться жизни и общаться с друзьями, ну и естественно ищу ту, которую полюблю и буду счастлив. Советую и тебе жить так же (жить, радоваться и искать) ведь жизнь не ограничена 25 или 30 годами, а свое счастье ты обязательно найдешь.