Отпуск мечты
+1Как в Таиланде соблазнить тайку?
как бы не пришлось доплачивать... чтобы тайки отстали...: -)))))
50 евро и неделю отдыхаешь. . друг рассказывал
халявного массажа захотелось...
Глупый вопрос, проституция в тайланде основной источник дохода для женщин. Я бы побеспокоился на вашем месте о том чтобы приступив к самому главному внезапно не осознать что между ног у прекрасной тайки что-то болтается весьма похожее на вашу часть тела :) В тайланде очень много гермафродитов, причем отличить их от настоящих женщин весьма и весьма сложно :)
Она сама тебя сооблазнит!! ! Главное, плати...