почему всю неделю недосыпаешь и клюёшь носом, а в выходные никогда не ложишься пораньше?

miss Kate Знаток (354), закрыт 16 лет назад
вот такой замкнутый круг получается.. . и живешь как лунатик.
Лучший ответ
АБОЛИЦИОНИСТКА Гуру (2883) 16 лет назад
так жить интереснее! хоть есть чем повозмущаться (:
miagkiiУченик (166) 16 лет назад
а ты красавица!давай познакомимся я тоже хороший!аська 358 -323 -043!пообщаемся поймёш сама скину фотки тебе свои!
Остальные ответы
Tytta Гуру (4968) 16 лет назад
зато в выходные встаешь позже
Ольга Гроздева Ученик (151) 16 лет назад
мне кажется, что не тем занимаешся, если горишь чем-то то всё подстраивается под єто и думать не надо про самоорганизацию своей жизни всё и так складывается правильно
Buka Профи (874) 16 лет назад
Да сколько спать можно и так спим дай боже да и говорят же человек 1/3 часть жизни спит. Так лучше меньше спать и радоваться жизни.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Это и про меня тоже! Но я специально это делаю!! ! Из вредности!! ! Чтоб насладиться свободой!! ! Я даже будильник в выходные на 6 утра по-прежнему завожу! А когда он начинает звонить, я ему говорю: "Фигушки! А вот и не встану! " и продолжаю спать!!!
Николай Профи (529) 16 лет назад
Ага!! И просыпаешься в выходные в несусветную рань!
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Это человеческая закономерность. Мы все лунатики, так и ходим по кругу.