Сузуки Лиана -хорошая машина?

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирсанов Дмитрий Мудрец (10237) 16 лет назад
Все тестировщики отмечали основной недостаток - резкий и неприятный запах (сравнивали со скунцем) когда приходилось ехать на очень маленькой скорости (например пробки в городе, или небольшая пробуксовка в снегу) это когда приходилось работать сцеплением и газом одновременно. На малых оборотах двигатель почти не тянет. Вот и приходится жечь сцепление. Про версии с автоматом не могу сказать ничего.
Как у всех японок (а Лиана чистая японка таккак собирается в Японии) запчасти очень дорогие.
По классу её мохно сравнить с ВАЗ 2110.
Остальные ответы
-=[LM]=- Профи (837) 16 лет назад
она средняя между хорошей и плохой =)
Стрелец Мастер (2168) 16 лет назад
Не знаю, насколько хороша, но знаю точно, что лучше чем 2110 ит. п.
Анастасия Петрянина Знаток (403) 16 лет назад
лиана-оооэт круто)) купил, и сразу будешь похож на Jorge of the Jungle))))))
Серый Гусь Профи (567) 16 лет назад
главное что бы Ва нравилась!!!