Что скажете о конторах помогающих получить кредит по поддельн. документам?

Christya Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Скажу, что они есть.
На свете много чего есть.
ChristyaУченик (219) 16 лет назад
Это я и так знаю, меня интересует- насколько они реально помогают или это лохотрон?
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Вы же взрослая тетёнька и прекрасно знаете, что таких "помошников" за просто так не бывает. Ну и на хрена лезть в аферу?
Остальные ответы
den4ik84 Гуру (4154) 16 лет назад
Они есть были и будут есть а едят они от 30% до 100%!
Тарас Карпов Мастер (1563) 16 лет назад
Для Вас криминала никакого. Они просто зарабатывают свой хлеб. А вот процентная ставка, плюс гонорар такого агенства - выливается практически в 100-150% годовых)))
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
даже банки такие аферы делают... сам видел...