Всем привет Какой драгоценный камень даёт счастье и удачу?

Егор Профи (534), на голосовании 16 лет назад
Магия камней
Голосование за лучший ответ
*Наташа* Гуру (2530) 16 лет назад
тот, который тебе приглянулся!
Нафанаил Гражданский Гуру (4413) 16 лет назад
Вне завсимости от Вашего знака универсальным является АСФАЛЬТ.
Алексей Саникович Ученик (125) 16 лет назад
тот которй тебе само больше нравиться
Оксана Лагутина Гуру (3361) 16 лет назад
Смотря кто ты по гороскопу?!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
надо знать знак зодиака и профессию и т д
Лилия Знаток (316) 16 лет назад
А кто ты по знаку зодиака? Так просто нельзя ответить на этот вопрос
Пользователь удален Мастер (2434) 16 лет назад
Smotrya kto ti po znaky. Znayu almaz voobshe prinosit yda4y no smotrya v kakix rykax. On sil'no tyanet energiyu 4eloveka. Xrystal' eshe znayu esli 4istiu ego mojno zagovorit' na yda4y.
Volody dobrinin Гуру (3308) 16 лет назад
добытый честным путем. это необходимое условие. и еще настоящий.
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
Ещё давно китаицы давали очень большое подчение камню нефриту. Буквально всё у них было сделано из этого камня. И до сих пор в принципе славиться. Приносит правда во сновном удачу в деньгах. Хороший "амулетик" так скажем это нефритовая лякушка с монеткой во рту и с тремя ножками. У меня такой есть.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
загляни сюда : http://blogs.mail.ru/mail/boginya4444/?v... у меня там много чего по интересующей тебя теме