Хочу кушать, А до обеда еще полтора часа. И вообще кто придумал субботу рабочим днем?

Mik@ Ученик (220), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Лысковцева Знаток (420) 16 лет назад
Козлы какие-то придумали субботу рабочим днем!!!! Убила бы!
-=[LM]=- Профи (837) 16 лет назад
не говори - ка.. . сам на работе =( а еще и заввтра!! ! бяда, бяда, бяда и огорчение =)
Luxurious Мыслитель (8635) 16 лет назад
Лапу соси. или всегда на работу с собой еду тоскай.
Алексей Рукин Мастер (1232) 16 лет назад
Выпий крепкого чая и это помощет отодвинуть голод. А работать в субботу нельзя.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Наконец я убедилась, что не работать вообще - преимущество. Только что встала и позавтракала.
За рабочую субботу платят зарплату, будет на что купить еду, чтобы перехватить до обеда. Не грусти, бывает хуже - безостановочное производство.
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
ну приходи, ща блинчиков пожарим.... мне тож сегодня на работу ...тока позже...
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
те, кто знает, что деньги зарабатывать нужно
net net Знаток (295) 16 лет назад
нам вообще устроили корпоративный просмотр мультиков.... с ума посходили, хотели настроение поднять: )