Это и есть "лицо" России?

Пользователь удален Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Вы прилетаете в Москву и попадаете в лапы таксистов-кидал,которые Вас отвезут долларов за 300 до Вокзала. Там лохотронщики впарят вам какой нить утюг и опустят на бабки.Квартирное агенство заберёт всё что осталось....и выбросит Вас на улицу. И что это за государство,которое даже не может убрать с улиц рэкетиров-парковщиков?
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Что за фигня.. . за 50руб с аэропорта идут маршрутки до метро.
Если ничего не знаешь - селись в гостиннице попроще за 1200-1500руб/сутки
И спокойно выбирай в течении нескольких дней.
Остальные ответы
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Не быть лохом - и проблема изчерпана.
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
Нет, лицо России не вокзале и не на базаре. Лицо России - это наши мысли и действия!
delphisch & dichthaarigГуру (2771) 16 лет назад
ну так они и есть результат всего этого
Нургаян БагримовУченик (103) 16 лет назад
Молодец! каждый видит только то ,что хочет видеть.
Пользователь удален Мастер (2366) 16 лет назад
Наверно, это выгодно власть предержащим...
Chou Профи (516) 16 лет назад
валить нафиг отседова.. . страну не перекроишь, зато она тебя вполне в порошок стереть может.. или похуже чего
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
а оно ему этому государству это надо? все с чего не срубить денег государству до п....
Маленький Человечек Мастер (1215) 16 лет назад
а кто говорил, что тут легко будет? ?
зато такой аттракцион только в россии))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
Да, к сожалению. На этом кормятся ещё и другие люди, которые несут дань чиновникам повыше, а те ещё выше, и так наверно до самого главного. А он не может понять, откуда деньги ему несут.. . Наверно думает, что любовь к нему выражается в деньгах и голосах...
Источник: Александр Добрый
дмитрий пермяков Гуру (4193) 16 лет назад
Слава России это, а не ее лицо.
Михаил Высший разум (175685) 16 лет назад
Москва-это 10млн граждан которые усиленно призывают всю страну усиленно работать для улучшения жизни (никто же в стране не работает) -эти же 10 млн граждан усилеено паразитируют на населении всей страны-это работа для них!
maikl Мастер (2302) 16 лет назад
На выборах боролись-вот снова на четыре года напоролись.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
На ловца бежит овца, я тоже возвращаюсь иногда с рыбалки на поезде и меня тоже атаковывают водилы таксисты и не дают прохода, пока не скажешь, согласен поехали по цене тачки, которую я поймаю на Садовом, сразу пропадает весь интерес... кстати кидал там мало, ну платит ЛОХ 300 баксов его везут, туда куда надо, сейчас не те времена, когда дураков на такси с Казанского на Ярославский через всю Москву возили, теперь пробки.... хотя раньше Лох тоже не страдал, когда еще Москву бы посмотрел через окошки "Волжанки"
Источник: коренной москвич, вовсе никогда бомбилой не был
den ben Гуру (3810) 16 лет назад
епть, ой сори, ЕБАТЬ!!!! это Россия, страна господ и кого то там ...хочеш что бы тебя не обворовали и не убили езжай в деревню, дольше проживеш ...в современном мире нет места мягко телым=)