говорят надвигаеться инфляция что вы думаете по этому поводу

Sanek Знаток (355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 16 лет назад
лишбы ВОДКА не ПРОПАЛА--остальное ХЕРНЯ, и не такое переживали !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
н наю я ничего, просто и тупо, когда придет увидим....
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
нас в италии русская инфляция не особенно беспокоит, боимся только итальянской
ЛюдмилаМудрец (10755) 16 лет назад
Значит ты Иван не помнящий родства.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
....от этих зажравшихся держиморд всё можно ожидать, чего удивляться-то?
Провинциал Профи (882) 16 лет назад
А когда она не надвигалась? Тут даже сомнений быть не может! Придет - почувствуем!
Гусаков Антон Мастер (1520) 16 лет назад
блин.. да она пожизни надвигается... без нее некуда
Елена Гуру (2897) 16 лет назад
инфляция надвигается именно по тому что мы ее ожидаем, это закон рынка
Людмила Мудрец (10755) 16 лет назад
Санек, прорвёмся! Приятного мало, но у нас закономерность, как Новый год, так маленькая инфляция. Как выборы президента, снова скачок цен. Настоящей инфляции, будем надеяться, не будет.
V N Мастер (1633) 16 лет назад
Надвигается???? Да унеё такая скорость.... она налетается....
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Не знаю, как и сказать.. . Она, то есть инфляция, как начала надвигаться со времён перестройки, так, по-моему, не прекращалась. Сколько потерянных денег, сколько обездоленных людей.. . Когда же это прекратиться? В интернете я читала, что у нас, в Англии, дорожают продукты. Но, почему-то не написали, что каждый год увеличивается зарплата. Не должно быть инфляции, русский народ и так натерпелся немало, хватит уже!
александр Кузняк Ученик (107) 16 лет назад
А кто говорит? Она уже надвинулась. Уже16%.
Екатерина Рубис Профи (527) 16 лет назад
Инфляция закономерная спутница развивающихся стран, сырьевых денег и отсутствия контроля за расходование бюджетных средст, деньги дешевеют постоянно (в России, странах БРИК) . Думаю, что в таких странах выгоднее жить в кредит (сужу по себе) , через год суммы возврата по кредиту перестают быть неподъемными, а через пять превращается в копейки.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 16 лет назад
Она уже в этом году превысила 30%.Чего говорить-то? и тем более думать. Дальше будет больше.