Можете ответить??? мне так интересно... кто она а кто он??))

---Машенька--- _@_@_@_@_@_ Знаток (459), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне очень неприятно(((
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Да, ничего интересного! Почему тебя касаются чужие отношения? Если она тебе "подруга ", а с ним рассталась, то пусть как хотя так и живут. Или ты думала, что он за тобой бегать будет? Наивная!
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
блин слишком все так завернуто))
Яна Шибеко Мастер (2468) 16 лет назад
Она женщина, а он мужчина, что тут думать
Swetty Мастер (1205) 16 лет назад
Значит так: Она-это девочка (как правило с бантиками) , а он- мальчик (как правило с царапинами)
Анастасия Майстренко Мастер (1989) 16 лет назад
Тебе такие люди в жизни не нужны!!! !
Гони обоих от себя и не общайся с ними!
Что это за обсуждения такие? Мужик - говно!
А подруга - не подруга!
Чем быстрее от них отделаешься, тем быстрее найдешь новых интересных и хороших людей!
dddd dddd Знаток (344) 16 лет назад
девочка, мальчики... ой ребят а вы чито ненаете как они выглядят?