если бы вы очутились со своим врагом на необитаемом острове. Чтоб вы с ним сделали?

Анастасия Криницкая Мастер (2230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
И он и я немедленно и неизбежно помирились бы, и со временем стали бы самыми надежными и преданными друзьями.
Одиночество - самое страшное наказание для человека. оно страшнее смерти.
Да и совместное выживание и преодоление опасности - прямой путь к крепкой дружбе.
Вот так вот - это только в кино герой расправляется со злодеем, а в жизни все не так.
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
съел бы, наверное, или подружился бы...
Версия Мыслитель (8575) 16 лет назад
Ничего. Одной скучнее.
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Смотря кто он был бы.. . У меня нет врагов.. . Ну если симпатичный мужчина, то занялась бы любовью. А чего еще делать?
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
вдвоем проще же выжить.... уже о другом нужно думать... забыть про распри
Константин Мыслитель (7965) 16 лет назад
да лучше всего подружиться, а потом когда надоест то съесть)))
Пользователь удален Мастер (1044) 16 лет назад
переспала бы, мои враги просто красавцы, все до единого красавцы, так что мне будет весело! так что мой ответ переспала бы с ним!
Источник: Фанатка Тома Каулиц
Панда полосатая Ученик (137) 16 лет назад
Пошла бы на контакт... а если бы он (а) игнорировала то я бы ей всячески пакостила!!! =)
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Ну тогда мы уже друзья по несчастью-)Составила бы договор взаимного сотрудничества-)
UrSweetEvil Мастер (2090) 16 лет назад
загнобила бы)))) а патом.... н не наю... смотря кто враг)))) наверна мозги промыла бы, 4то он неправ) Гг
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 16 лет назад
Если бы это был мужчина, то я бы его сьел, если бы женщина ...потом, возможно, сьел.
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
даже и не знаю))) врагов серьезных у меня нет, наверно только завистники и недоброжелатели))) )
а если бы были, то на острове поговорила бы))))
ТаТа Мастер (2468) 16 лет назад
Растерзала бы в пух и прах)))))))))