Ответьте, пожалуйста, как по вашему праворульные авто усложняют движение на Российских дорогах?

да усложняет! обгон тяжело выходить!

не, праворульный неудобно очень, но ездить можно

усложняет движение не правый руль, а прокладка между рулем и сидением.

смотря какая дорога
я всё лето ездила на скайлайне праворуком
по широкой трассе удобно, а где всего две полосы ( твоя и встречная) неудобно
с другой стороны мой мч ездит на харьке (внедорожник праворукий)
он высокий - всё видно - удобно
к праворульной машине быстро привыкаешь
хотя некотрые даже при длительном вождении так и не чувствуют габариты машины

на Российских дорогах это не безотасно!! !
1- не видно что впереди при обгоне
2- фары светят в глаза встречному авто
3- управление не совсем удобно (но это правда дело привычки)
....НО могу отметить, что для стояния в московских пробках поффиг!!!