Как избавится от угревой сыпи на спине?

растаманка несостоявшаяся Ученик (35), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Нужно сделать переливание несколько раз, только прежде чем будешь делать посоветуйся с врачом...но это очень помогает!
Остальные ответы
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
посоветуйся с косметологом
мне прописывали пивные дрожжи, и все нормализовалось
так что пообщайся с профессионалом он тебе обязательно поможет
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
попробуй косметические средства типа EVELINE .не реклама, просто помогают отлично
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
переливание крови или роды...
Обмен веществ изменится.
Арина В Профи (626) 17 лет назад
1.Возможно надо сменить гель для душа, если нет сыпи на лице, а если есть, то надо проследить за работой кишечника (устранить запоры), да и к дерматологу сходить надо.
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
прежде всего - к дерматологу!!!!В косметичку можно потом сбегать.
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
мыться с мочалкой... и заниматься сексом... это поможет!!!
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
ja slishala 4to eto u togo ,kto malo, ili voobshe ne est molo4nix produktov.A ti???
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Постирать постельное белье
Инна Профи (600) 17 лет назад
Позагорай! Мне помогает!