Кого из наших современных политиков можно назвать позором для страны

Иван Майданников Гуру (4631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
autonomy Знаток (401) 16 лет назад
Юревича
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Согласен. Земеля, 74?
autonomy Знаток (401) ага, он меня бесит
Гена Хорунжий Мыслитель (5328) 16 лет назад
Каспарова, Явлинского и Лимонова.
Иван МайданниковГуру (4631) 16 лет назад
интересно каким боком сюда Явло вписывается
Дима Бородин Просветленный (38793) Похоже, что и сам не понимает, что метёт.
Дима БородинПросветленный (38793) 16 лет назад
Мели ямеля, твоя неделя.
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Думаю, Буша. Навоеваться никак не может...
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Лучше попросить перечислить настоящих политиков - времени потребуется намного меньше.
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Очень многих, например Иванова, кот. отмазал своего сынка
Игорь Гуру (3805) 16 лет назад
Дай PhoEniX_{Da®kGuardianS} 10 баллов :)
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Ну, Вы даете!
Начинайте с дзюдоиста и вниз - по вертикали власти до курьера.
Люка Мастер (1894) 16 лет назад
Отвечаю во 2-ой раз! Первый мой ответ, как и вопрос не пропустили. Если опять заиграют, попробую написать в блоге. Самым позорным политиком нашей страны был Ельцин . Хочу обосновать. 1. За организацию развала страны, несмотря на волеизъявление народа на референдуме за СССР. 2. За обман народа ( с помощью Чубайса- еще один позорный политик) на повторных президентских выборах. 3 .За грабительскую, креминальную приватизацию и создание класса олигархов. 4. За то, что в стране никогда не было столько бедных, нищих, бомжей и беспризорных детей в то время как его семья приобретала виллы за рубежом 5.За войну в Чечне. 6.За публичное пьянство и косноязычность. 7 За нищенское, полуголодное " выживание" пенсионеров. Список его " подвигов" можно продолжить. Хотя и говорят, что о мертвых хорошо или ничего. Но, думаю, это не касается политика, причинившего столько зла и бед своему народу.
Дима Бородин Просветленный (38793) 16 лет назад
Политика сама по себе является игрой без правил. Не все имеют смелость идти в публичные политики. У каждого политика свои представления о развитии и процветании страны. И у него есть сторонники. Я не знаю ни одного политика, чтобы он был люб всему населению страны.