Добрый вечер всем:) ) Кто меня поддержит? Вн

Предлагаю в уголовный кодекс внести статью наказывающую смертной казнью использование караоке как орудие пыток соседей.

сползла пацтол ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я да )))))))))))))))))))))))))) хотя и сама могу по пьяни сорать чё нить душуевное )))) или не очень )))

помнишь песню Аллы Пугачевой "Делу- время"?. Если я так решила, сама сейчас я к вам приду)) .
Не нужна смертная казнь! С кем останешься?)) 0

согласна!!!:)))) ) по этому поводу даже есть такое умное изречение:
Истинные противники смертной казни - это те, кто остаётся таковыми даже после того, как соседи покупают караоке.:)))))

я знаю, что ето такое-у меня внизу был бар с караоке до утра :"2 куска колбасы"выли, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

davai) aj sa)