Люди, киньте мне пожалуйста ссылочкууууу...

sky4you1 Просветленный (40830), закрыт 16 лет назад
Хочу посмотреть документальный фильм о Ванге, полностью.... мне оч интересно.... ведь наверняка где-нибудь его можно посмотреть он-лайн?
Лучший ответ
Остальные ответы
Skazka! Мудрец (10386) 16 лет назад
Ссылку не знаю. В прошлую субботу по НТВ была программа про Вангу
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
Я это знаю, то программа была! Но я как всегда все пропустила
Skazka! Мудрец (10386) Ее должны повторить. Я уже 2 раза смотрела. Сейчас задала поиск в яндексе - ничего нет :-(