Football-4 ?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 16 лет назад
Загадка: первые 4 буквы-уменьшительно ласкательное название женского имени и птицы (постоянно обитающей в наших дворах), следующие две-детское "пока" без первой буквы, последние-подсобное помещние во дворе дома. Назовите ФК? Это очень легко?
Лучший ответ
Cannabis Мыслитель (8652) 16 лет назад
Галатасарай
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 16 лет назад
тебе 10 баллов,но попроси у знакомых чтоб что-то ответили в течении 3 суток.
Cannabis Мыслитель (8652) ок
Остальные ответы
BaLi Мастер (1808) 16 лет назад
надяоктубзалет))))) вверху правильно че уж отвечать))