В чём смысл лично вашей жизни?

Аня Великова Профи (826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андр Мыслитель (5217) 16 лет назад
прожть ее незаметно для других
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
быть счастливой, и делать так чтобы близкий человек также был счастлив!!! !
и окружающие тоже глядя на нас были счастливы)
Alin-ka Мыслитель (5391) 16 лет назад
В данный момент я в поиске ответа на этот вопрос...
Татьяна Бобышева Ученик (154) 16 лет назад
Пока что для меня смысл жизни - найти себя в этом мире и научиться жить в гармонии с собой и окружающими людьми...
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
в счастье и удовольствие! а еще в реализации своей мечты!
Олег Бушевец Знаток (257) 16 лет назад
жить счастливо. То что делает тебя несчастливым-плохо то что тебя делает очень несчастливым-ЗЛО
нргното Ученик (230) 16 лет назад
В постановки целей, в общении с друзьями, в том, чтоб всегда учиться чему-то....)))))))))
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
Смысл: завтрак, работа, обед, комп, телевизор, ужин, компьютер - ВСЕ.
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2318) 16 лет назад
Сейчас я пытаюсь себя переделать, отказаться от неких стереотипов, и в этом вижу смысл.
DDoctor Мыслитель (8240) 16 лет назад
Отыскать этот самый смысл.
Марина Король Профи (584) 16 лет назад
так... дом потроили, сад посадили и двух сыновей родили- всё,на пенсию хочу...
Резинских Мастер (1403) 16 лет назад
В счастье близких.
В ребенке.
И, немного, в своих амбициях