Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Насморк валит Есть средства?

Петро Профи (746), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MaNGo Профи (802) 13 лет назад
уже когда-то писала. если не помогают аптечные лекарства, то: сок лука+мед+(по желанию) сок алоэ.. . немного паскудненько, но можно. назвтра забудете про насморк. будьте здоровы)))
Остальные ответы
Лем Мастер (1662) 13 лет назад
масло витамина А, пиносол, уринотерапия
@lk@ Гуру (4547) 13 лет назад
сок чеснока 1 к 10ти с водой, закпывать
вера беляева Мастер (1156) 13 лет назад
да, алое вера. таке растение выжнемаешсок и закапываеш.
Ирина Мастер (1452) 13 лет назад
я промываю нос солевым раствором ( очень хорошо прочищает) на стакан теплой воды -1-2 столовлй ложки морской соли ( из аптеки)
А_Хули Знаток (446) 13 лет назад
попробуйте сок неварёной свёклы закапывать .пошиплет, зато насморке как рукой снимет
Лека Мастер (1077) 13 лет назад
Если есть остов отголовки чеснока, то поджечь его сбить огонь и вдыхать кажой ноздрей этот дым! А еще промывать нос прохладной водой с морской солью, каждую ноздрю отдельно! Не хворай!
ЛюЛю Мастер (2319) 13 лет назад
есть. берете соду пищевую пол чайн. ложки на стакан кипяч. воды и промываете нос, втягивая одной ноздрей другую закрываете, поочередно. потом хорошо все отходит. а простудное заболевание уходит в течение 2,3дней. Я всегда так лечусь. или можно солью. в течение 5,6 раз в сутки
Катя Гуру (3205) 13 лет назад
без женской теплой руки? травок нет наверняка, никаких алоэ, чесночка и меда тоже? аптека, друг. ползешь в ближайшую и симптомы говоришь фармацевту - она тебя спасает.
я что делаю: убойная вещь НАФТИЗИН, только не больше 10 дней - сжигает слизистую носа. потом ДЛЯ НОС спрей, а на ночь (не смейся! помогает! ) обматывай голову теплым полотенцем, , платком, шарфом, чем хош, чтобы головёнка прогрелась. само собой не выходи на улицу разгоряченный! !

водой с солью я ненавижу лечиться! ! башка потом как аквариум! ! полные пазухи этой долбаной воды! ! и так башка болит, еще и это! !

самое главное: не втягивай в себя енту гадость, схлопочешь гайморит! платок носи. а дома - салфетки или туалет. бумагу.
Источник: надо было срочно избавиться от насморка.
Похожие вопросы