интимный вопрос

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
я извиняюсь, что такой вопрос задаю, но может кто знает, есть ли у спортсменов (профессиональных) в дальнейшем проблемы с потенцией из-за приема всяких препаратов, доппинга и тп. кто знает не по наслышке?
Лучший ответ
JESTER Гений (72901) 16 лет назад
Приветик, Оля ! ;) ;) ;)

Нормальный Вопрос! Не Извиняйся ...Всё Путём ...;) ;) ;)

Расскажу Не По Наслышке ...;) ;) ;)
Я В Профессиональном ПауэрЛифтинге с Начала 90 - х . Переколол и Перепил КУЧУ Анаболических Стероидов !!!
НИРАЗУ Здоровье Не Пошатнулось !!!Хотя Превышал Периодами Терапевтические Дозы " В Разы " ..!
В СпортЗале Много Соревнующихся Ребят ( Чемпионы России и Мира )
Как по Бодибилдингу, так и по Силовым Подъёмам ( ПауэрЛифтингу ) . Большинство ЖЕНАТЫ . Рождаются Дети РЕГУЛЯРНО !
Здоровые Спортивные Семьи !

Оля, Средства Массовой Информации - ВЕЛИКИЙ Манипулятор Людскими Мозгами !!!
Вспомни Рекламы Финансовых Пирамид и Сигарет ...
Если КОМУ - ТО Надо Вести Определённую Политику - Он НАЙДЁТ Методы Воздействия !!!

Анаболические Стероиды Были Синтезированы Учёными в Начале 60 - х ...
Препарат СОЗДАВАЛИ Для Скорейшего Восстановления После Тяжёлых Операций и Нагрузок .
Их Действие ПОХОЖЕ На Действие Витаминов, только МОЩНЕЕ в Десятки - Сотни Раз ...
Стероиды УСИЛИВАЮТ Анаболические Процессы Огранизма ( Деление Клеток ) ,
Как в Мышцах, так и ВО ВСЕХ ОРГАНАХ
( Кости стоновятся толще и крепче, Нервы разрастаются обширнее, Мозг Увеличивается ...;) )
Ты, Наверное Знаешь Понятие В БиоХимии : " Метаболизм " - Обмен Веществ ...
Метаболизм включает в себя : Анаболизм + Катаболизм ( Разрушение Клеток ) ...
ДЛЯ Роста Мышц НАДО Чтобы Анаболизм ПРЕВЫШАЛ Катаболизм !!!

Этой Цели и Служат и Витаминные Комплексы и Стероиды ...
САМОЕ ВАЖНОЕ - Многие Заблуждаются, что - Достаточно " Кольнутся " , и Ты - Культурист !
Бараны ...
БЕЗ Тяжёлой Работы на Тренировках ( Когда Теряешь Сознание и Ноги подкашиваются ) НИ - КО - ГДА, Не Помогут НИКАКИЕ Препараты !!!
Чем СИЛЬНЕЕ и Беззаветнее Ты Тренируешься - Тем Допинг " Работает " с Полной Отдачей !!!

" Химия " , Оля, Просто Позволяет БЫСТРЕЕ Восстанавливаться и Вести ОБЪЁМНЫЕ Тренировки ..!

Например, отприседал Я со штангой в 260 - 280 кг . тренировку - ПОТОМ Буду " Приходить В Себя " Неделю ...
А с " Химией " - Дня 2 - 3 ...

Эти Препараты ( Не Подделки ) СПЕЦИАЛЬНО Разрабатывались ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА !
Как Все Медикаменты, Они имеют Ряд Побочных Эффектов При ПЕРЕДОЗИРОВКЕ .
Так Анальгин ЗАПРЕЩЁН В Странах Европы и Америке, а у Нас ..?
Аспирином можно " обожраться " до Язвы Желудка ...
Парацетамол - Вообще ЯД! Долго Лечась Им от Простуды - Рискуете " Потерять " Печень ...

Оля, ВСЕ ПРЕПАРАТЫ - Так, или Иначе Опасны ...
Слышала, что ВСЕ Гормональные Контрацептивы - Потенциальный " Удар " по Гормональному Фону Женщины ..?

ТУТ ТОЛЬКО Одно Решение .
Анаболики в Спорте БУДУТ ВСЕГДА . Сегодня, только Шахматы Без Этого ...
Хотя, в Шахматах - Тоже Используют Стимуляторы Мозговой Деятельности ( Пироцетам, Эфедрин, Мексидол ...)
Про Эфедрин, Ты Знаешь ...
А Пирацетам в Передозировках ГРОЗИТ " Сходом С Ума " , галлюцинациями ,
растройством Вегетативной Нервной Системы, Желудка, Кишечника ...
Мексидол более чистый препарат, но тоже на стадии изучения ...С Него Общая Слабость и Апатия ...

Так Вот . " РЕШЕНИЕ " . Все Медикаменты НАДО Принимать Осторожно и
Не Превышать Терапевтические ( инструкция ) Дозы !

Оля, на Мировом Уровне Спорта ЕСТЬ Примеры от Перебарщивания Стероидами . " ВСЁ от ГОЛОВЫ " ...
Кто Их ЗАСТАВЛЯЛ ЖРАТЬ ГОРСТЯМИ ?!
И Новичок в Подвальной Качалке - Может ПОДУМАТЬ : " Ага, ем Больше - Мощнее Стану ! " Заблуждение ...
Есть Уровень Доз, перейдя Который - Большего Эффекта Не Получишь ( Организм Не Усвоит ) .
Но Рискуешь Эндокринной Системой ( Гормональный Фон - Баланс ) и Отравлением Вцелом ...

Оля, по - опыту, и советовавшись с Эндокринологами ,
Я ТОЧНО Знаю, что Принимая Стероиды Малыми и Средними Дозами - РЕАЛЬНО Добьёшься Чёткого Надёжного и Долговременного Эффекта Прироста Силы и Массы, ПРАКТИЧЕСКИ Избежав Побочных Эффектов ..!
" Побочка " грозит либо ПРЕДРАСПОЛОЖЕННЫМ, либо Тупицам ...
Источник: Я МС по Рукапашке и по Пауэрлифтингу . Это силовое направление в Культуризме . Мама - Врач - Хирург ...; ) ) )
JESTER Гений (72901) 16 лет назад
Кстати, Я заметил Интересный Факт : во Время Приёма " Химии " в МАЛЫХ и СРЕДНИХ ДОЗАХ Очень Возрастает Либидо
( вследствии повышения Тестестерона - Мужского гормона ) . А КОГДА " слезаешь с курса " Повышенное Состояние ОСТАЁТСЯ !

Организм Привыкший к Завышенной Дозе Тестестерона , САМ Выходит На Новый Уровень Выработки ..!
Вот Почему , Многие Спортсмены Отличаются Сексуальной Энергией и в Пожилом Возрасте .

ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ . Эндокринологи Подтвердили Мне в Разговоре .

ТОЛЬКО ! Не Надо " Жрать Химию " До ПОДАВЛЕНИЯ Собственной Выработки !!!

Хотя ...И Это Лечится на Начальных ( незапущенных ) Стадиях : " Провирон " , " Профази " ( Гонадотропин Хорионический ) , это
Стимуляторы Собственного Гормонального Фона , как для Мужчин , так и для Женщин ...

А вообщем - то ...Зачем " БезГоловым " нужны " Яйца " ..?Плодить Себе Подобных ..?

Оля , извини , за Последнее Предложение . ;) ;) ;) Я просто Так Выразился ...
JESTER Гений (72901) Оля , Фотка Для ТВОЕЙ Улыбки !!! Смотри , Вот Явный Пример Перебора с " Химией " ...Может Она ( ? ) и Счастлива ...По - Своему ...;) ;) ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (685) 16 лет назад
Только понаслышке.... но говорят, иногда бывают...
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Ну я, не принимал, в наше время ничё такого ещё в проекте небыло ...
Извини ничё сказать не могу ...(((
Валентина Моисеенко Мастер (2231) 16 лет назад
Конечно есть. Хотя смотря какие препараты принимают и в каких количествах. Все последствия от приема допингов отражаются на потомстве.
ГеКа Гуру (2721) 16 лет назад
Не по наслышке более 90% профессиональные спотсмены инвалиды
Роман Роман Знаток (378) 16 лет назад
ни каких проблем до 45 лет не будет точно!
Надюшка Мастер (1171) 16 лет назад
конечно есть - организм привыкает к стероидам и муж. гормонам и после прекращения приема происходит " синдром отмены" - организм сам уже не может выдавать 100% без допинга.
Источник: Общая фармакология
MerchiМастер (1738) 16 лет назад
не может сразу!!!
Потом восстанавливаеться.
Эсть и препараты специальные для воостановления.
Надюшка Мастер (1171) ну так этто опять удар по печени и почкам - в итоге насквозь больной человек. даже жалко...
Stranger Мастер (1111) 16 лет назад
да, проблемы есть. годам к 27-30. дают о себе знать старые травмы.
на счет всяких добавок. . они опускают сильно почки, печень.
с потенцией также наблюдаются проблемы и очень серьезные.
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
....после анабола-Да
Юля Леонова Ученик (234) 16 лет назад
Бывают почти всегда любые допингосодержащие препараты имеют свойство влиять на гормональный фонд человека то есть приводить к растройствам и сообтетственно к.... состоянию на пол шестого
Merchi Мастер (1738) 16 лет назад
Факт.
В мире не зафиксировано ни одного случая "на пол шестого" из-за приема стероидов.
Это все предрассудки людей которые нихрена не знают, или знают именно по наслышке.
olga solodovnikova Ученик (103) 16 лет назад
smotrja zto prinemaet? u nih problema voznekaet s erekzoi, bil opot zili v meste.