Как проще всего поразить воображение образованного человека?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Простотой и недетской наивностью... :-)
А если без шуток - то проще и глубже всего поражает естественность... :-)
Остальные ответы
Сергей Мастер (1171) 17 лет назад
ты аферист?! зачем кого то поражать, будь собой....
20090117 Профи (633) 17 лет назад
еще большей образованностью
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Непроходимой воинствующей тупостью, разумеется...
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Сделайте что-нибудь РОМАНТИКО-, ЭКСТРЕМАЛЬНОЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ. Например подарите ему билет в тайгу :). Или сделайте какую-нибудь смешную глупость, только ни в коем случае не смертельную.
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Поцелуйте его! просто поцелуйте ,)
В воображении любого человека произойдет взрыв термоядерной бомбы... Дня три (даю гарантию) этоа "кыця" не прийдет в себя!
Вера Захарова Знаток (462) 17 лет назад
Искренностью и открытостью.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Восхититься его образованностью.
irokez Ученик (131) 17 лет назад
Пёрнуть и спичку поджечь
Игорь Зиновьев Мастер (1191) 17 лет назад
Доказать ему, что факт, который для него всегда был сам собой разумеющимся - неверен.
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Порази неимоверной глупостью. Или порази своей добротой.. . любовью...