Подскажите, что подарить Сестре моей подруги на свадьбу, включая то, что я ее мало знаю и присутствовать на торжестве не

bagira174 Знаток (412), закрыт 17 лет назад
буду! А подарить обязательно НАДО (хотябы символически-недорого но "ШИКАРНО")
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Книгу. Хорошую: Любые книги по позитивной психологии. Или что из психологии семейной жизни. Можно Кулинарию . Книгу Рекордов Гиннесса. Это действительно будет шикарно - никто подобное не догадается подарить. А она тебя век помнить и благодарить будет , так как такие книги на дороге не валяются, и всегда и всеми с удовольствием читаются. Удачи!!!
Остальные ответы
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
Лучше всего дарить деньги. А они уж сами решат, что купить на эти деньги
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Лучше какой-нибудь красивый торшер или светильник, видела в форме 2-х лебедей светильник, смотрится классно. Или красивый фотоальбом(свадебный)
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Декоративный красивый фонтанчик,или деньги.
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Навороченую компьютерную железяку
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Эксклюзивные подарки
Предлагаем оригинальный подарок - лазерная фотография внутри кристалла - 3dlaserfoto.ru

бабочка живая круглый год сюрприз - www.umbura.com

Самое лучшее деньги!! !Деньги это то, что нужно молодым на первых порах.
Oksana Morozova Ученик (221) 17 лет назад
я живу в Баку,и у нас нет такой проблемы.Здесь на свадьбу дарят только деньги.Я считаю что и для тебя это будет решением !
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Можно что нибудь из бытовой техники.. тостер какой нибудь или миксер.. в быту это всегда пригодиться.