Киномания

Как правильно называються брослеты с шипами для рокеров и металлистом на руки?

Хочу вот сходить, купить, но позориться не охота перед продавцом фразой "А у вас есть вот такие браслеты с шипами для рокеров? "

Данное добро называется шиповка

Просто напульсник

Браслеты с шипами. Если продавец нормальный рокер, то поймет. а вообще такие браслеты можно делать самим и никуда не ходить, купить шипов и натыкать куда угодно или вместо шипов гвозди.

ну простите не только для рокеров и металлистов, но и для готов тоже, и когда мы приходим в магазин, смотрим на витрину и просим помотреть вон те браслеты шипастые, а вообще может костеты, я не уверена, но покупали и носим, такие шипы огромные и острые ужас

Напульсник, а как ещё, или так и говори только просто браслет с шипами! Определённого названия вроде нету!