Прохождение эпизода в Silent Hill 2 - нужна Ваша помощь!:)

Привет, "застряли" в колодце (Исторический музей Сайлент Хилла) , не знаем, чем пробить кирпичную кладку, наверняка нужно что-нибудь тяжелое, подскажите пожалуйста район, в котором следует поискать инструмент?: ) Заранее благодарен! P. S.: Очень прошу Вас быть предельно лаконичными в ответе и не сообщать ничего, кроме названия предмета и района поисков - игра очень интересная и не хотелось бы узнавать что-нибудь заранее...;)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вверх по улице Nathan к заправке (Texxon Gas). Здесь Вы найдете машину со стальной трубой внутри. В колодце ударьте трубой 2 раза по пятну на стене.

стальная труба нужна

она у тебя лицензия?
Если да. то не хотелось бы портить момент. Дойдешь чуть ли ни до концовки игры и... сам увидишь какая там хр*нь "русская" будет.
Насчет твоего не помню, прошел уже давно.