Почему нельзя отвечать на вопросы если превышен лимит для вашего уровня

Александр Ткачев Просветленный (46692), закрыт 17 лет назад
Ну не начисляйте очки а отвечать не запрешайте
Я ПРОТЕСТУЮ
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
мне кажется, запреты создают разгрузку траффика на серверах. Если все будут безлимитно сидеть, система рано или поздно подвиснет и нам же будет хуже
Кроме того, если нас не ограничить, мы будем достигать гуру за пару суток, а им выгоднее, чтобы мы приходили пусть на несколько часов, но зато каждый день :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Что бы сразу же не стать Гуру.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Потому что превышен лимит.