Какой вред несёт курение травы ?

Александр Данченко Ученик (64), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
мозг разрушаеться
Остальные ответы
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Мозги сохнут.Восстановлению не подлежат.
Кирилл Александрович Ученик (142) 17 лет назад
никакого!!!курю 3 года!!!все норм!!!хотя говорят чуть тормозной стал!!!а так все нормально:)
САНЁК Мастер (1105) 17 лет назад
Ведущие РАСТОМАНЫ МИРА говорят,что наоборот очень полезно!!!!
Хотя лично я не увлекаюсь и в это не верю....
Nemo Ученик (247) 17 лет назад
Атрофирование корки головного мозга
Источник: учЁбник биологии
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
A 4to tebe bolshe nekuda dengi det?Ne lu4she bi kupit 4to-to devushke?
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Травы разные бывают. Но если я правильно понял про какую,то:
1) Самый большой вред - асоциальность поведения человека - оно невыгодно государству.
2) Нарушение мнемонических способностей, особенно ярко проявляется на кратковременной (оперативной) памяти.
3)Вот собственно и всё чему вредит сама трава, остальной вред ей приписать не удаеца.Привыкания ни физиологического ни психомоторного каннабинол не вызывает.Есть правда парапсихологические проблемы, но они несущественны.
4) Мозги не высыхают это точно - мы проводили тесты и по американской системе IQ, и по ELO, и по результатам в спортивных состязаниях - вреда от травки гораздо меньше чем от табака например.
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
на мозги действует, человек просто становится другим, отстает в развитии
fireman Профи (694) 17 лет назад
чуть притормаживаеш но пользы больше как то обострение внимания и прочее
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
Судя по твоему фото вред она уже нанесла
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Если все будут курить траву, она кончится...