Что такое поза 69?

EA Профи (670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Миленький...Неужели всё так запущено?
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
это перевертыш: переверни вверх ногами - получишь то же самое. Вот и думай :)
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Мухахаха....Те дурно?
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
это уснуть головой на под(р)ушке, а проснуться с под(р)ушкой в ногах :)
leonid51@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Ничего! Всё ещё придёт! Всему своё время!
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Обоюдные оральные ласки, т.е. когда и ты её и она тебя ласкаете языком там, где ты подумал.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Ну, ты сильно не расстраивайся... Подрастешь, повзрослеешь, книжек умных почитаешь. В общем, научишься,
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
69 - типа инь янь, ты мне, я тебе, - поза бартера. А вот @ - это поза сам себе, высшее проявление продвинутости 69.
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
почитай камасутру узнаешь!