kto samy balsoy baketbolis???

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-Мишок- Ученик (224) 17 лет назад
В 1982 году имя Александра Сизоненко внесено в Книгу рекордов Гиннесса как самого высокого баскетболиста в мире. Вот данные, приведенные экспертами для представления агентству Книги рекордов Гиннесса: “Рост от макушки по позвоночнику 2 м 45 см, по планке - 2 м 40 см, среднестатистический - 2 м 42 см. Обхват груди - 1 м 45 см, ширина ладони - 13 см, ширина плеч - 66 см, обхват среднего пальца руки - 10,7 см при его длине - 11,3 см. Обувь - 58-го размера, костюм - 68-го, головные уборы - 66-го”. - Это был самыый большой баскетболист в мире и до сих пор.
Остальные ответы
Slava Профи (532) 17 лет назад
наверное Шакил, у него то и нога 56 размера.
Коррадо Мудрец (11262) 17 лет назад
George Muresan-по крайней мере это из тех кто выступал в nba.рост 232 по моему,играл в Wizards.
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Balsoygo nety, a bol6ogo ne znay. Moget Yao Min...