Жизнь, это промежуток между рождением и смерью?)))
По выходным не проснуться поутру, по будням - не лечь раньше, не встать с ясной головой, всего не переделать. Остается разное на выходные, а ведь в выходные пьем алкогольное, и поутру не проснуться. Кофе, правда, с утра, и потом днем еще, чтобы побольше успеть, хотя всего, конечно, не переделать. Еще перемещения эти в пространстве, никто не повезет, приходиться с худо-бедно ясной головой, даром что не проснуться поутру. Вечером становится ясно, что опять не все умещается в промежуток до сна, и тогда - чего нить вкусно-алкагольное)))) , чтобы не так огорчаться. Всю неделю, до выходных, в которые.. . Все же думается мне, что покуда кофеинная зависимость сильнее алкогольной - не все потеряно. ====================== а день... это промежуток между сном и след. сном?))) ) ====================== А неделя это промежуток от выходных до выходных?)) ) ===================== Всем спок ночи! Удачной рабочей недели!))) ) ==================== вот сколько вопросов в одном!!!
-Что происходит на свете? - А просто зима.
-Просто зима, полагаете Вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.
-Что же за всем этим будет? - А будет январь.
-Будет январь, Вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.
-Чем же все это окончится? - Будет апрель.
-Будет апрель, Вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
-Что же из этого следует? – Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-Вы полагаете, все это будет носиться?
-Я полагаю, что все это следует шить!
Следует шить, ибо сколько вьюгЕ ни кружить,
Недолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, Вам предложить.
Месяц, серебряный шар со свечою внутри,
И карнавальные маски по кругу, по кругу.
Вальс начинается, дайте ж, сударыня, руку,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три,
раз, два, три.. .
))) Линуль. . Все есть и все будет. . Жизнь - это промежуток от вздоха до вздоха, от одного удара сердца до другого.. . а вот сколько и что мы успеем в этот короткий промежуток - это зависит только от нас...
Промежуток времени, в котором надеешься обрести счастье! А оно все ускользает...
знаешь.... подумалось.... от одного значимого события - до другого))))) ) суета сует засасывает)))))))))
Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись,
Есть только миг -между прошлым и будущим,
Именно он, называется -жизнь.
Люблю эту песню. В ней ответы на Многие вопросы.
И кофе, и вкусно-алкогольное не исключает этот миг.
Добрый вечер. Спокойной ночи.
Жизнь это безконечно емкое понятие.. . и дать полное определение НЕВОЗМОЖНО!!!