Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как довести парня до оргазма с помощью минета?

Сучка Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Очень люблю оральные секс, но мой парень почему-то долго не кончает, когда я делаю ему минет..хотя я очень стараюсь..
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
я думаю что это не так и сложно
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
зделай ему маргунчика, а если не поможет то американский коктель, поясняю:
маргунчик это когда ты ему ресничкой по залупе дрыгаешь, а американский коктель, это когда ты у него сосешь и после того как он все кончит тебе в рот возми рюмку водки взбултыхай все это во рту и выпей у него на глазах...
None Профи (718) 17 лет назад
он просто хочет тебя помучать и продлить себе удовольствие :)
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Может спросить у него как оно должно быть лучше... может нехватает чего, каких-нибудь прикосновений, ласк и т.д.
andre Гуру (3133) 17 лет назад
просто он (на подсознательном уровне) стесьняется этого те у него комплекс, но это постепенно пройдет!
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Укуси его за яйца... Ты не представляешь, как же он кончит!!! Тебя...
Евгений Купцов Ученик (157) 17 лет назад
Исключи из этого процесса зубы, должно помочь:)
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
1. Работай языком и губами одновременно
2. Сося, подрачивай
3. Никаких зубов, только см. п. 1
4. Сося, одной рукой подрачивай, а пальчиком другой руки, предварительно наслюнявив его, массируй ему анус.
5. Обязательно пусть он тебе кончит в рот и после этого при каждом минете он вспоминая быстрей будет доходить до оргазма.

УСПЕХОВ!!!!
Елена Гуру (3227) 17 лет назад
Побольше шалостей, и конечно без зубов!
Источник: Лена
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Девушка делает парню в машине минет.. . Короче, делает-делает (ну как обычно - неторопясь...) , а парень в это время насвистывает какой-то мотивчик. И тут она нечаяно попадает в такт его свиста, - парень начинает свистеть энергичнее. Девушка входит в раж. Парень свистит ещё ритмичнее и сильнее. Голова девушеи уже ходит вверх-вниз как челнок швейной машинки. Парень срывается уже на непрерывный свист.. . и бурно кончает! Девушка вся запыханная и жутко уставшая откидывается головой ему на плечо и ждёт слова благодарности.. . Парень, переводя дух, ей говорит: "Уфффффф, ффуууу, охххх - как же, мля, губы свистеть устали!!! " )))))))))
Владимир Знаток (413) 17 лет назад
Бананы не едят со шкуркой, да и глотать бы не мешало
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
понежнее губами и языком и результат не заставит себя долго ждать.
Похожие вопросы