Как осенью не впадать в депрессию?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
:(
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Проще всего влюбиться. Или, если нет любви, поработать побольше. И при этом кушать фрукты. там витаминов много. Ну, и черный шоколад поднимает настроение. Только, чур, им не увлекаться. Фигуру надо беречь.
Остальные ответы
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
не падай духом где попало!!!
Сергей М Гуру (4020) 17 лет назад
напиться и забыться до зимы
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
нужно всем телом и душой оставаться в лете!!!
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Нужно просто заниматься любимым делом! А осень ведь тоже прекрасное время года, просто это нужно прочувствовать!
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Думать что лето еще не скоро кончится :)
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
нужно просто заниматься собой, работать, ходить в клубы, рестораны, а не сидеть дома перед тв
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
не придумывать этой ерунды!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
не настраивать себя на пессимистичное мировосприятие, ведь осень - это необычайно красивое, красочное время года, а если чувствительность обостряется, то нужно этим наслождаться, а не препятствовать ее проявлению ))
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад

ходить в спорт зал проверено на себе
Олег Вещий Знаток (303) 17 лет назад
Слушать как можно больше музыки классической и той которая вам нравится. Лучше для этого радио Ретро.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Также, как и в остальные времена года.