Кто нибудь знает о секте "Аят" или культа Фархат-аты

Sandro Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Расскажите что -нибудь об этом. Может кто нибудь пострадал, расскажите пож. о Вашей истории.
Лучший ответ
Translators Group Ученик (121) 17 лет назад
Они работают в Алматинской области и мои знакомые обращались к ним за лечением. Фархат-ата - уйгур и занимается чем-то вроде шаманизма, но вроде никакого толка от его лечения нет, хотя многие женщины , особенно пожилые, любят туда ходить