минимальное время, за которое можно выучить разговорный английский

3 Гуру (2876), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ilvirus271 Мастер (2286) 17 лет назад
разговорный... смотря какая степнь тебя интерисует... если профессиональный то год, полтора... если на отдых съездить то 10 дней достаточно... а если со всеми правилами то за 3-4 мес справишься...
Остальные ответы
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
1 минута: хау ду ю ду, хев ю эни мани, гуд бай
Тоня Ученик (206) 17 лет назад
за месяца 2-3 не меньше....
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Зависит от того какая у тебя память и соображалка Для каждого это индивидуально
Елена Еремина Ученик (113) 17 лет назад
Если учить в России, то очень долго....Нужна практика. Мой брат за полгода в Америке очень хорошо выучил... А здесь... Какие будут учителя!
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
Зависит от человека, упорства, а так же от способа изучения английского. Я вот учился за границе, за два месяца английский подбил с низнешо уровня до твердого среднего. А вообще нужно для изучения хотя бы пол года!
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Все зависит от курса по которому хочешь обучаться, если по интенсивному, то примерно за 2 месяца. Чтобы разговаривать по английски достаточно знать около 1100 слов.