Как избавиться от прыщей,у меня жирная кожа!

Веселая МетИсоЧка Мастер (2357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
лосьон зинерит на самом деле классная вещь!!! !
не вонючий сравнительно, как любой другой спиртовой раствор, щипи - есть немного
главный недостаток для меня был - он ГОРЬКИЙ
парень как-то в щёчку поцеловал ))))
подружка моя таблетками Аккутан вылечилась-она теперь просто красотка
друг один лазером кожу лечил- тоже здорово помогла
дерматологи часто бездушно относятся к таким проблемам, они всё больше с лишаями да грибками привыкли дело иметь
пользуйся качественной косметикой специально для жирной кожи
всегда соблюдай три этапа: очищение=тоник=увлажнение
по утрам и вечерам
раз в неделю как минимум - маска на основе глины
раз в три недели к косметологу на чистку- не так уж и дорого, но очень того стоит
и к дермаологу сходить надо: там тебя проверят на уровень гормона тестостерона, проведут ещё пару анализов - хоть в этом дерматологи помогают
а вообще такие проблемы чаще изнутри
т. к кожа - зеркало организма
желудочно-кишечный тракт о себе так в основном знать даёт

в твоей нелёгкой ситуации главное не отчаиваться
удачи тебе! !
а насмешки прочих считаю по меньшей мере глупыми
человек в этом не виноват... .
не обращай внимание
у рене зеллвегер знаешь какая проблемная кожа?? ?
а ниччо, звезда!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Смените вашу кожу на менее жирную1-Должно помочь:))
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Сходи к дермотологу. Проблема может быть гораздо глубже
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
Пользуйся лосьонами каждый день и проконсультируйся со специалистом
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
если ты девушка- попей таблетки гормональные. самое эффективное средство
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Это не имеет значение, какая у тебя кожа, старайся не раздражать её, скорей всего это связанно с организмом, наладь режим питания, меньше употребляй горькое, соленное, сладкое, больше витаминов, белков, углеводов. Думаю, что скоро все у тебя пройдет.
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
пользоваться тоником для лица для жирной кожи, есть очень хорошее средство от прыщей - 100% результат - Зенерит (правда вонючий и щипит, но вы же дома) )
Ирина Ученик (232) 17 лет назад
Очень часто причина прищей на лице - подкожный клещ демодекс. Пройди обследование в клинике и, если диагноз подтвердится, можешь обратится ко мне, я дам информацию что с этим можно сделать. К сожалению, все внешние методы борьбы с ним неэффективны.
Ирина
Котова Наталья Викторовна Знаток (268) 17 лет назад
правильно подобранный уход косметическими средствами по схеме
очищение, маска, тоник, увлажнение, защита ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КОЖИ. Обязательно утром и вечером на протяжении всей жизни:)) Если серьзно, то через 2 месяца получите результат. Вот рецепт. найдите в своем городе консультанта Мэри Кэй и он Вам проведет класс по красоте расчитанный именно на Вашу кожу.
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Гормональные таблетки лучше всего, но сначала посоветоваться с врачом. Хорошо еще пивные дрожжи (таблетки такие, в аптеке продают), гель Клерасил мне не понравился, есть хороший карандаш с маслом чайного дерева (Эйвон или Орифлейм, не помню).
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Зинерит и только Зинерит! в каждой аптеке продаётся